Faculdade de Filosofia e Ciências
Página inicial › Procedimentos Operacionais › Serviços de Atividades Auxiliares › Seção de Ativid. Aux.
Equipe de Trabalho - Setor de Transportes

Supervisor de Setor  :

E-mail :

 

Gráfico 

Paulo Sérgio de Oliveira Campos

transportes@marilia.unesp.br

 

Giancarlo Malheiro Silva

giancarlo@marilia.unesp.br

 

 

Motoristas:  

Adenilson dos Santos Britto   

À disposição da direção 

adenilson@marilia.unesp.br


 

Aparecido Santana

santana@marilia.unesp.br

 

 

Floriano Ramos Lima

floriano@marilia.unesp.br

 

  

Lúcio Carlos Perandin

lucio@marilia.unesp.br 

 

 

Wanderley Egea de Oliveira  

wanderley@marilia.unesp.br

Notícias Portal Unesp
Endereço
Av. Hygino Muzzi Filho, 737
Bairro: Mirante
17.525-900 - Marília, SP
Telefone: (14) 3402-1300
Como chegar
Fale conosco
Atualizada em 04/08/2017 às 17:11 - Responsável: Tiago Siqueira de Oliveira